Фото-видео галереи

.

Наши видеопроекты

Неделя информатики

Экспозиция о геноциде белорусского народа «Геноцид белорусского народа. Без срока давности» создана в учреждении на первом этаже в фойе. Экспозиция используется для проведения просветительской работы с учащимися и законными представителями, с целью формирования у учащихся активной гражданской позиции, устойчивости антиобщественным, противоправным проявлениям; способствует формированию у учащихся правовой информационной культуры.

• Просмотр мультфильма «Новогодний  переполох».
  • Интерактивное  занятие  «Безопасный лагерь»  прошло в первый день открытия  дневного лагеря ГУО СШ 24  «Юные следопыты»

Последний звонок 2023: традиции школьного праздника