История, традиции, достижения

История развития нашей школы

Школа.… Какое огромное значение имеет это слово для людей. Впервые в школу человек приходит, будучи ребенком. Ведь именно школа открывает ему путь в большой мир. Много школ в нашей стране, но у каждого есть своя, родная школа.

Традиции нашей школы

Школьные традиции – это, прежде всего, такие обычаи, которые поддерживаются коллективом. Традиции школы сохраняют преемственность поколений, любовь и уважение к истории родной школы, стремление приумножать ее славу.

Достижения нашей школы

Профессиональные достижения отражают результат успешной работы, направленной на решение определенных проблем, и фактически осуществленной. Это индивидуальный вклад в рабочий процесс на благо коллектива. При определении карьерных успехов нужно четко понимать, в чем заключалась работа, чем помогла профессиональная помощь.