АБИТУРИЕНТУ 2024

3 ШАГА ПОСТУПЛЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Тренажёр по подготовке к ЦТ и ЦЭ онлайн

Образовательный центр Адукар предлагает воспользоваться их интерактивным онлайн-тренажёром для ЦТ и ЦЭ с возможностью делать работу над ошибками

◽️Ресурс позволяет самостоятельно научиться решать тесты и сдать реальный экзамен на высокий балл. Задания подготовлены преподавателями Адукар и по содержанию и сложности аналогичны тем, что даются на ЦЭ и ЦТ.

◽️На ресурсе есть бесплатные и платные тесты. Платная версия позволяет дополнительно получить объяснения заданий.

📎 Подробности можно узнать по ссылкеhttps://adukar.com/by/ct-online

Событийные ролики ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.                      скачать /смотреть

ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА

«ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат» приглашает выпускников 9 классов заключить договора о целевой подготовке:

в учреждении образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» по специальностям:

2-48 01 33 химическая технология в легкой промышленности изделий (техник-технолог);

2-36 08 01 машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания (техник-механик).

в государственном учреждении образования«Бобруйский государственный механико-технологический колледж»:

4-02-0714-06-03 электрогазосварщик (4 разряд);

3-36-01-53-55 слесарь-ремонтник (3 разряд);

2-36-03-31 электромонтер по ремонту и электрооборудования (3-4 разряд).

По интересующим вопросам звонить по телефонам

8-0225-72-46-88,8-029-683-66-04

ГУО «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко»

17 февраля 2024 г. с 11.00 до 13.00 проводит «День открытых дверей» по адресу: г.Могилев, ул.Космонавтов, д.41А.

На мероприятие приглашаются учащиеся VII и IX классов с законными представителями.

В ходе мероприятия участникам будет разъяснен порядок приема и обучения в училище, проведена экскурсия для желающих ознакомиться с учебно-материальной базой, условиями проживания и обучения кадет.

Мероприятия военно-профессиональной ориентации граждан на январь-март 2023/2024 учебного года

Тренажёр по подготовке к ЦТ и ЦЭ онлайн

Целевая подготовка

БНТУ 5 января 2024 г. планирует проведение Дня открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей, представителей предприятий. Начало мероприятия в 10.00, место проведения - главный корпус БИТУ, пр.Независимости, 65, г. Минск.

Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты»

Стать участником онлайн-марафона можно обратившись в свое учреждение образования либо в территориальные подразделения МЧС. Дополнительную информацию о порядке приема в УГЗ можно найти на сайте http://ucp.by в разделе «Абитуриенту» или в официальной группе УГЗ в «Вконтакте» (https://vk.com/ucp_by), а также по телефону приемной комиссии: +375-17-345-33-38.