Молодежный портал Teenage.by

Специализированный сайт для подростков о здоровом образе жизни

Молодежный портал www.TeenAge.by - у нас есть ответ на твой вопрос.

Напиши нам и мы поможем тебе найти ответы на твои вопросы. Ты получишь объективное мнение от экспертов и специалистов. Свой вопрос ты можешь задать анонимно. И получить на него личный ответ, либо ссылку на анонс статьи, в которой будет исследован твой вопрос.

На сайте республиканского института контроля знаний есть возможность пройти дистанционное репетиционное тестирование.

Электронные тесты предложены по различным дисциплинам: Русский язык; Белорусский язык; Физика; Математика; Химия; Биология; Английский язык; Немецкий язык; Испанский язык; Французский язык; История Беларуси; Обществоведение; География; Всемирная история (новейшее время); Китайский язык.

Перейти на сайт РИКЗ

Справочный ресурс для поступающих

Электронные версии учебников

Электронные версии учебников можно бесплатно скачать на сайте национального образовательного портала

Платформа "Знай.бай" создана и совершенствуется под эгидой Министерства образования Республики Беларусь, с разрешения Главного информационно-аналитического центра Министерства образования.

Электронный аналог стандартного дневника

Домашние задания, темы уроков, отметки, объявления и прочая информация обновляется незамедлительно, автоматически загружаясь из Классного журнала.

Платформа предусматривает широкий спектр услуг: оплата за питание, электронные учебники, тесты и другое.

ЯКласс — платный образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Проект Якласс начал свою работу в марте 2013 года и на сегодняшний день стал площадкой для более чем 20 000 школ в России, Украине и Республике Беларусь.
ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Динамичные рейтинги лидеров класса и школ добавляют обучению элементы игры, которые стимулируют и школьников, и учителей. В основе ресурса лежит технология генерации огромного числа вариантов для каждого задания Genexis — тем самым, проблема списывания решена раз и навсегда.

Effor

Платная образовательная платформа

EFFOR.BY – качественно новый программный продукт на рынке СНГ.

Платная образовательная платформа EFFOR.BY – это система диагностики, коррекции пробелов и контроля знаний учащихся по следующим учебным предметам и направлениям:

русский язык (2-11 классы),
белорусский язык (3-11 классы),
математика и развитие способностей ребенка (1-11 классы),
физика (7-11 классы),
информатика (2-11 классы),
химия (10-11 классы),
астрономия (11 класс).

EFFOR.BY – это помощь в подготовке к школе, сдаче ЦТ, поступлению в гимназию.
« сверн